ГлавнаяОтзывы

Отзывы о заводе NOEZ

Страницы: 1   2   Дальше
  • Я очень долго выбирал фурнитуру внутри своего дома, ничего не подходило либо было очень дорого. Случайно нашёл этого производителя, решил заказать несколько штук. И моё удивление не имело предела (Отзыв взят с Яндекс Карт)
  • Анонимный Отзыв (Россия)
    24.06.2026
  • 888starz skachat https://888starzuz6.com/apk/
  • 888starz_ilEl (Tashkent)
    13.06.2026
  • Отличная компания и качественный продукт. Много лет работаем с ними. Желаю успехов и развития! (Озыв взят с Яндекс Карт)
  • Игорь Дульцев (Россия)
    05.03.2026
  • В магазине при этом заводе хорошее обслуживание, внимательные продавцы и приятные цены (Отзыв взят с Яндекс Карт)
  • Дуня Кулакова (Россия)
    14.12.2025
  • Усиленные кронштейны для забора 60х40. Оригинальная форма, качественный металл 2 мм. Цена производителя. Доставка СДЭК 4 дня в Чехов. Всё чётко и качественно (Отзыв взят с Яндекс Карт)
  • Владимир Сергин (Россия)
    01.12.2025
  • Хорошую продукцию делают. Молодцы!!! Постоянно покупаю, доволен качеством!!!! (Отзыв взят с Яндекс Карт)
  • Сергей Карачаров (Россия)
    25.11.2025
  • Хочу выразить свою благодарность сотруднику отдела продаж Наталье за её ответственное отношение к работе, оперативность и доброжелательность. Успехов в работе, карьерного роста, удачи! (Отзыв взят с Яндекс Карт)
  • Владимир Мельников (Россия)
    24.11.2025
  • Всё круто. Оперативно, быстро (Отзыв взят с Яндекс Карт)
  • Гросс Амберштейн (Россия)
    20.11.2025
  • Неоднократно обращалась за заказами на Нижегородский опытно-экспериментальный завод НОЭЗ. Замечательная качественная продукция. Спасибо работникам этого предприятия за оперативную работу, внимание и чуткость в работе с клиентами! (Отзыв взят с Яндекс Карт)
  • Катрин Ортега (Россия)
    17.10.2025
  • Норм продукция (Отзыв взят с Яндекс Карт)
  • Егор Кожевников (Россия)
    22.09.2025
  • Очень хорошая продукция, больше такого никто не делает (Отзыв взят с Яндекс Карт)
  • Николай Семенько (Россия)
    16.09.2025
  • Давно там затариваюсь. Цен ниже нет. Наверное, у них все продавцы затариваются (Отзыв взят с Яндекс Карт)
  • Андрей Ленков (Россия)
    05.01.2025
  • Отличный магазин, в котором есть всё, что нужно для дома и дачи. Также специализируются на запорной фурнитуре, много редких замков для старых советских окон и многое другое. Работаю с ними не первый год (Отзыв взят с Яндекс Карт)
  • Андрей Блатов (Россия)
    08.12.2024
  • Постоянно беру все элементы для стройки. Много продукции собственного производства. Удобно. Можно оплатить как организации или приехать и сразу приобрести в магазине (Отзыв взят с Яндекс Карт)
  • Михаил Чистозвонов (Россия)
    24.12.2023
  • Хороший магазин (Отзыв взят с Яндекс Карт)
  • Аля Матвийчук (Россия)
    06.11.2023
  • Отличный магазин с интересным ассортиментом. На ценителя. Интересные вещи есть: ручки дверные, петли и другое. Под старину. Рекомендую. Цены гуманные (Отзыв взят с Яндекс Карт)
  • Андрей Жиланин (Россия)
    04.05.2023
  • Для домашнего творчества однажды купил на строительном рынке петли и ручки под старину производства Испании. Дорогущие! Потом в Леруа нашёл производства Нижегородского опытно-экспериментального завода. Качество великолепное! Даже лучше Испанского! А цена значительно ниже. Молодцы! Радует, что наши люди поднимают нашу экономику! Но в Леруа есть сейчас не весь ассортимент. Заказал петли на сайте. Думал, что будет долго. 1.06 вечером заказал, 2.06 выставили счёт (сразу оплатил), 3.06 заказ отправили, 5.06 заказ был в пункте выдачи в Ступино. Потрясающе оперативно! Работает хорошая команда! Молодцы! Спасибо! Так держать! Рекомендую!
  • Сергей (Ступино)
    08.06.2022
  • Компания просто отличная. менеджеры вежливые и отзывчивые, обо всем разъяснили и разжевали. Заказ пришел на удивление очень быстро. Заказывал петли и ручки под старину, смотрится просто великолепно и качество тоже на высоте. Сказать плохого в обще ничего не могу, все бы так работали. Всем советую и рекомендую данную компанию.
  • Сергей (Москва)
    14.12.2021
  • Заказывал х-кронштейны, наконечники на столбы, щеколду на калитку. Продукцией очень доволен. Качество отменное, кронштейны заказывал в цвет штакетника, окрашены очень качественно в требуемый цвет. Цвет щеколда очень хорошо сделана и что важно удачная конструкция, перекос калитки лето-зима совсем не влияет на функционал, закрывает без проблем, проверил. Цены на продукцию вполне доступны, как говорят цена-качество вполне на уровне. При необходимости буду пользоваться продукцией этого завода и порекомендую своим знакомым.
  • Игорь Константинович Арефьев (г. Ступино, Московская обл.)
    06.12.2021
  • Заказала х-кронштейны, кое-что из линейки под старину, фиксатор для ворот. Приятно удивлена качеством. Высший уровень!!! 12.05.21 оплатила и 14.05 товар пришел в Брянск. Большое спасибо за продукцию, за скорость исполнения. Обязательно буду рекомендовать всем Ваш товар.
  • Ирина (Брянск)
    17.05.2021
Страницы: 1   2   Дальше

Оставить отзыв