ГлавнаяНовостиАрхив новостей за 2023 годСообщение о проведении общего ...

Сообщение о проведении общего собрания акционеров Непубличного акционерного общества «Нижегородский опытно-экспериментальный завод»

В соответствии с решением Совета директоров от 25 мая 2023 года (Протокол № 01 от 25.05.23.) Непубличного акционерного общества «Нижегородский опытно-экспериментальный завод», НАО «НОЭЗ», место нахождения: Российская Федерация, 603044, г. Нижний Новгород, улица Березовская, дом 82а, настоящим уведомляем акционеров Непубличного акционерного общества «Нижегородский опытно-экспериментальный завод» (далее - НАО «НОЭЗ») о проведении очередного годового общего собрания акционеров НАО «НОЭЗ».

Форма проведения собрания: заочное голосование с предварительной рассылкой бюллетеней для голосования по вопросам повестки дня.
Дата окончания приема бюллетеней для голосования: 29 июня 2023 года.
Почтовый адрес для направления лицами, участвующими в общем собрании акционеров, заполненных бюллетеней: 603044, г. Нижний Новгород, улица Березовская, дом 82а

Вопросы, включенные в повестку дня общего годового собрания акционеров НАО «НОЭЗ»:
1. Утверждение годового отчета Общества за 2022 год.
2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2022 год.
3. Распределение прибыли Общества по результатам 2022 года. О дивидендах.
4. Распределения нераспределенной прибыли Общества за предыдущие периоды.
5. Избрание членов Совета директоров Общества.
6. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров НАО «НОЭЗ»: 05 июня 2023 года.
Акционеры НАО «НОЭЗ» могут ознакомиться с материалами (информацией) по общему собранию по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Березовская, д. 82а с 10.00 до 13.00 в рабочие дни с 08 июня 2023 г. по дату окончания приема бюллетеней для голосования 29 июня 2023 года включительно.
Перечень информации (материалов), предоставляемой акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров:
1. Годовой отчет Общества за 2022 год.
2. Годовая бухгалтерская отчетность за 2022 год, заключение Ревизионной комиссии Общества по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2022 год, годовой бухгалтерской отчетности Общества и достоверности данных, содержащихся в годовом отчете Общества и годовой бухгалтерской отчетности Общества за 2022 год.
3. Рекомендации Совета директоров Общества по распределению прибыли, в том числе по размеру дивидендов по акциям Общества и порядку его выплаты, и убытков Общества по результатам финансового года.
4. Рекомендации Совета директоров Общества по распределению нераспределенной прибыли прошлых лет.
5. Краткие биографические данные о кандидатах в Совет директоров Общества, в том числе информация о наличии либо отсутствии письменного согласия кандидатов на избрание в Совет директоров.
6. Краткие биографические данные о кандидатах в Ревизионную комиссию Общества, в том числе информация о наличии либо отсутствии письменного согласия кандидатов на избрание в Ревизионную комиссию.
7. Выписка из протокола заседания Совета директоров по вопросам, касающимся проведения общего собрания акционеров.


Генеральный директор
НАО «Нижегородский опытно-экспериментальный завод»                  Д. С. Волков

 


06.06.2023